Home » রকমারি » ঈদের তিন দিনে একক নাটক, টেলিফিল্ম ও ধারাবাহিক

ঈদের তিন দিনে একক নাটক, টেলিফিল্ম ও ধারাবাহিক

Eid-Film

ঈদের দিন

এটিএন বাংলা

টেলিফিল্ম ছায়াসঙ্গী [বিকেল ৩টা ১০ মিনিট] : রচনা রুম্মান রশীদ খান। পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে মাহফুজ আহমেদ, জাকিয়া বারী মম প্রমুখ।

নাটক সুসময়ে সকলেই… [৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা হানিফ সংকেত। অভিনয়ে আবুল হায়াত, দিলারা জামান, তানিয়া আহমেদ, তারিন, মীর সাব্বির, শাহরিয়ার নাজিম জয়।

চ্যানেল আই

টেলিফিল্ম বন্ধুবৃত্ত [দুপুর ১২টা ৫ মিনিট] : রচনা সালেহ তিয়াশ, নাসের সায়েম ও রাগীব শাহরিয়ার। পরিচালনা নাসের সায়েম ও রাগীব শাহরিয়ার। অভিনয়ে অনিক, ইফ্ফাত আরা, সৌভিক রায়, সুইটি দাশ, কৌশিক, রাফি প্রমুখ।

নাটক তিথির নীল তোয়ালে [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : গল্প হুমায়ূন আহমেদ। নাট্যরূপ ও পরিচালনা মেহের আফরোজ শাওন। অভিনয়ে জোহরা ইতিশা, রিয়াজ, সৈয়দ হাসান ইমাম, লায়লা হাসান, মীর সাব্বির, নৌমিতা প্রমুখ।

নাটক আজকের বিশেষ অতিথি [রাত ৯টা ৩৫ মিনিট] : রচনা আশরাফুল অঞ্জন, পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু। অভিনয়ে ফজলুর রহমান বাবু, নাদিয়া, সোহেল খান, খালেদা আক্তার কল্পনা, আরফান প্রমুখ।

একুশে টেলিভিশন

টেলিফিল্ম আবর্তে [বিকেল ৪টা ৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা বদরুল আনাম সৌদ। অভিনয়ে শ্যামল মাওলা, ফারাহ রুমা প্রমুখ।

নাটক লাভ স্টেশন [রাত ১০টা] : রচনা খায়রুল বাসার নির্ঝর। পরিচালনা রাশেদ রাহা। অভিনয়ে অপূর্ব, জাকিয়া বারী মম, স্বাধীন খসরু প্রমুখ।

নাটক ভালোবাসার সুখ অসুখ [১১টা ৩০ মিনিট] : রচনা ইউসুফ আলী খোকন। পরিচালনা সরদার রোকন। অভিনয়ে মৌ, কল্যাণ প্রমুখ।

এনটিভি

টেলিফিল্ম সাবলেট [দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা ফেরদৌস হাসান। অভিনয়ে সজল, সুমাইয়া শিমু, দিলারা জামান, জিয়াউল হাসান কিসলু, মুনির প্রমুখ।

বিরতিহীন নাটক একটি আদর্শ বিদ্যালয় [রাত ৮টা ১০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, জেনি, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, হারুন মাসুদ প্রমুখ।

নাটক প্রেশার কুকার [রাত ১১টা ১৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আতিক জামান। অভিনয়ে রোজী সেলিম, আসিফ, মেহজাবিন, সাফা কবির, শেহতাজ, টয়া প্রমুখ।

DTC-Travel-ad

আরটিভি

নাটক মিস্টার পাষাণ ইন লাভ [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : রচনা ফারুক হোসেন, পরিচালনা হিমেল আশরাফ। অভিনয়ে সালাহউদ্দিন লাভলু, জাকিয়া বারী মম প্রমুখ।

নাটক পে ব্যাক [রাত ৯টা ২০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ।

অভিনয়ে জন কবির, তিশা প্রমুখ।

নাটক ভূতের ভয় [রাত ১১টা ২৫ মিনিট] : রচনা পান্থ শাহরিয়ার, পরিচালনা নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল। অভিনয়ে আফজাল হোসেন, অপি করিম প্রমুখ।

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম তাজমহল [দুপুর ২টা ১০ মিনিট] : রচনা মো. শফিকুল ইসলাম। পরিচালনা এস এ হক অলিক। অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, নিপুণ প্রমুখ।

নাটক তাহার একদিন [রাত ৮টা] : রচনা বিপাশা হায়াত। পরিচালনা তৌকীর আহমেদ। অভিনয়ে তৌকীর আহমেদ, তারিন, জয় প্রমুখ।

নাটক জান কুরবান [রাত ১১টা ৫৫ মিনিট] : রচনা মুহাম্মদ মামুন অর রশীদ ও অরণ্য আনোয়ার। পরিচালনা অরণ্য আনোয়ার। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, রিচি সোলায়মান, আরফান আহমেদ, রিয়াদ, রবিন প্রমুখ।

মাছরাঙা

টেলিফিল্ম তারপর নদী [দুপুর ২টা ৪০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা নুজহাত আলভী আহমেদ। অভিনয়ে নোবেল, সজল, মিলা প্রমুখ।

নাটক ক্রাইং রুম [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা রিয়াদ বিন মাহবুব, পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে ইরেশ যাকের, তিশা প্রমুখ।

নাটক তেল [রাত ১০টা ৩০ মিনিট] : রচনা আশরাফুল চন্চল্, পরিচালনা আবু রায়হান জুয়েল। অভিনয়ে রিয়াজ, তারিন প্রমুখ।

দেশ টিভি

নাটক স্বল্পদৈর্ঘ্য বাংলা চলচ্চিত্র [সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা ইমেল হক। অভিনয়ে সাজু খাদেম, তিশা প্রমুখ।

জিটিভি

নাটক চট্টলা এক্সপ্রেস [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে ইরফান সাজ্জাদ, ঊর্মিলা, স্বাধীন খসরু প্রমুখ।

নাটক পয়েন্ট ব্ল্যাংক [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা তানিম রহমান অংশু। অভিনয়ে অপূর্ব, সুজনা, টয়া প্রমুখ।

নাটক সাম্রাজ্য [রাত ১০টা ৩০ মিনিট] : রচনা শারমিন হায়াত দিপা, পরিচালনা রুবায়েত মাহমুদ। অভিনয়ে নওশীন, নাঈম, পিয়া বিপাশা প্রমুখ।

টেলিফিল্ম ফাইভ ফিমেল ফ্রেন্ডস [রাত ১২টা] পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ, ইমরাউল রাফাত, গৌতম কৈরী ও গোলাম মোক্তাদির শান। অভিনয়ে মারিয়া নূর, শ্রিয়া সর্বজয়া, নাবিলা, সনিকা ও পিয়া।

বৈশাখী টেলিভিশন

নাটক কস্টিউম [দুপুর ২টা ৩০ মিনিট] : পরিচালনা মঞ্জুরুল হাসান মিলন। অভিনয়ে শতাব্দী ওয়াদুদ, মশী, মঈন ও জেনি।

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম মানি টকস [দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা রায়হান খান। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, মৌসুমী।

নাটক আমাকে একটা গল্প দেবেন প্লিজ [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মেহেদী হাসান। অভিনয়ে রিয়াজ, তারিক আনাম খান, তিশা।

নাটক দ্য সাইলেন্স [রাত ৯টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আলভী আহমেদ। অভিনয়ে সজল, তিশা, মাসুদা বিজলী।

এসএটিভি

টেলিফিল্ম বাল্যশিক্ষা [বিকেল ৩টা] : রচনা পলাশ মাহবুব। পরিচালনা তৌকীর আহমেদ। অভিনয়ে তৌকীর আহমেদ, রোজা পারমিতা দে।

নাটক গার্লফ্রেন্ড [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে ইরেশ যাকের, তিশা প্রমুখ।

এশিয়ান টিভি

নাটক চাঁদে চন্দ্রবিন্দু নেই [বিকেল ৩টা ৪০ মিনিট] : পরিচালনা শেখ সেলিম। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, আজমেরী আশা।

ঈদের দ্বিতীয় দিন

বিটিভি

নাটক মাকে আমার পড়ে না মনে [রাত ৮টা ৩০ মিনিট] : রচনা মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম, পরিচালনা শিমুল সরকার। অভিনয়ে ফেরদৌসী মজুমদার, সৈয়দ হাসান ইমাম, খালেদা আক্তার কল্পনা, শবনম ফারিয়া, শামীমা তুষ্টি, তারিক স্বপন প্রমুখ।

এটিএন বাংলা

টেলিফিল্ম ফড়িং [বিকেল ৩টা ১০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে তারেক আনাম খান, মৌ, সুজানা, ফারুক আহমেদ প্রমুখ।

নাটক আলাল দুলাল ষষ্ঠপত্র [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মীর সাব্বির। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, মীর সাব্বির ও ঈশানা।

চ্যানেল আই

টেলিফিল্ম দেবদূত [দুপুর ২টা ৩০ মিনিট] : রচনা মারুফ রেহমান, পরিচালনা মাহফুজ আহমেদ। অভিনয়ে আহমেদ রুবেল, রুনা খান, সাজু খাদেম, রুমু, আজাদ, মাহফুজ আহমেদ, মাজনুন মিজান প্রমুখ।

নাটক একটু বাড়িয়ে বলা [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : গল্প রাবেয়া খাতুন। নাট্যরূপ মুম রহমান, পরিচালনা মাজহারুল ইসলাম। অভিনয়ে মৌটুসী, ফারুক আহমেদ, মনিরা মিঠু, মিশু সাব্বির, স্বাধীন খসরু প্রমুখ।

নাটক হাট্টিমাটিম টিম [রাত ৯টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা ফেরদৌস হাসান। অভিনয়ে সাজ্জাদ, হাসিন, আবুল হায়াত, ডলি জহুর প্রমুখ।

একুশে টেলিভিশন

টেলিফিল্ম তুই [বিকেল ৪টা ৫ মিনিট] : রচনা শহিদুল হক স্বপন। পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, মম প্রমুখ।

নাটক বৈরী হাওয়া [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা মনসুর রহমান চঞ্চল। পরিচালনা সরদার রোকন। অভিনয়ে সজল, মেহজাবিন প্রমুখ।

নাটক টম অ্যান্ড জেরি [রাত ১০টা] : রচনা জাকারিয়া সৌখিন। পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে অপূর্ব, মম, আফরোজা বানু, লায়লা হাসান প্রমুখ।

নাটক কমিশন [রাত ১১টা ৩০ মিনিট] : রচনা আহসান আবিব। পরিচালনা খায়রুল পাপন। অভিনয়ে শাহেদ শরীফ খান, প্রভা, চিত্রলেখা গুহ প্রমুখ।

এনটিভি

টেলিফিল্ম অনুমতি প্রার্থনা [দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে শমী কায়সার, মাহফুজ আহমেদ, আনিসুর রহমান মিলন, মিথিলা প্রমুখ।

বিরতিহীন নাটক আকাশের ঠিকানায় [রাত ৮টা ১০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা জাকারিয়া সৌখিন । অভিনয়ে আফরান নিশো, তিশা ও অরুণা বিশ্বাস প্রমুখ।

নাটক আতর মুন্সী [রাত ১১টা ১৫ মিনিট] : গল্প প্রশান্ত অধিকারী। চিত্রনাট্য হাবিব। পরিচালনা সাজ্জাদ সনি। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, প্রভা প্রমুখ।

আরটিভি

নাটক যমজ ৩ [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : রচনা অনিমেষ আইচ, পরিচালনা আজাদ কালাম। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, প্রসূন আজাদ প্রমুখ।

নাটক লাভ ফাইনালি [রাত ৯টা ২০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা কৌশিক শংকর দাশ। অভিনয়ে নোবেল, সাদিয়া ইসলাম মৌ প্রমুখ।

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম পাপারাজ্জি [দুপুর ২টা ১০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাহমুদ দিদার। অভিনয়ে মামুনুর রশীদ, আফরান নিশো, অর্ষা, শম্পা রেজা প্রমুখ।

নাটক সেই রকম ঘুষখোর [রাত ৮টা]। রচনা আশরাফুল চন্চল্। পরিচালনা মারুফ মিঠু। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, জেনী প্রমুখ।

নাটক লাইক অ্যান্ড কমেন্টস [রাত ১১টা ৫৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাসুদ সেজান। অভিনয়ে মাহফুজ আহমেদ, মৌটুসী বিশ্বাস প্রমুখ।

মাছরাঙা

টেলিফিল্ম স্টোরি অব থাউজেন্ড ডে’জ [দুপুর ২টা ৪০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে তিশা, তাহসান প্রমুখ।

নাটক আ জার্নি বাই পাস্ট [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা জাকারিয়া সৌখিন, পরিচালনা এম আই জুয়েল। অভিনয়ে অপূর্ব, শশী প্রমুখ।

নাটক কোরবান আলীর ব্যাংক ব্যালান্স [রাত ১০টা ৩০ মিনিট] : রচনা নূর সিদ্দিকী, পরিচালনা তুহিন হোসেন। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, রুনা খান প্রমুখ।

দেশ টিভি

নাটক ফিরে এলো রূপবান [সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট] : রচনা তুহিন হোসেন, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে শ্রিয়া সর্বজয়া, ইরেশ যাকের, সাঈদ বাবু প্রমুখ।

জিটিভি

নাটক লন্ডন ড্রিমস [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আর বি প্রীতম। অভিনয়ে সাজু খাদেম, শানু, সামিরা খান মাহি প্রমুখ।

নাটক অ্যাপার্টমেন্ট টু বি [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা অমিত আশরাফ। অভিনয়ে পিয়া বিপাশা, প্রসূন আজাদ, মনোজ কুমার প্রমুখ।

টেলিফিল্ম ডেইলি ফ্রাইট নাইট [রাত ১২টা] : বিবরণ পাওয়া যায়নি।

বৈশাখী টেলিভিশন

নাটক শো-পিস [দুপুর ২টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাসুদ সেজান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, মৌটুসী, ডা. এজাজ ও শামীমা নাজনীন।

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম ভালোবাসার ফাঁদ [দুপুর ২টা ৪৫ মিনিট] : রচনা আসদুজ্জামান সোহাগ। পরিচালনা কৌশিক শংকর দাশ। অভিনয়ে তারিন, অপূর্ব, শার্লিন।

নাটক গল্পটা সন্দেহজনক [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আশিকুর রহমান। অভিনয়ে জেনি, শতাব্দী ওয়াদুদ।

নাটক প্রেম ছিল ভালো ছিল [রাত ৯টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা তানিম রহমান অংশু। অভিনয়ে অপি করিম, পার্থ বড়ুয়া।

এসএটিভি

টেলিফিল্ম কারেনের পাঙ্খা [বিকেল ৩টা] : রচনা ও পরিচালনা দীপংকর দীপন। অভিনয়ে ঊর্মিলা, সজল, ডা. এজাজ প্রমুখ।

এশিয়ান টিভি

নাটক শর্ট টেম্পার [বিকেল ৩টা ৪০ মিনিট] : রচনা মাহবুব বাপ্পী। পরিচালনা ইভান রেহান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, অপর্ণা।

ঈদের তৃতীয় দিন

এটিএন বাংলা

টেলিফিল্ম হোপলেসম্যান [বিকেল ৩টা ১০ মিনিট] : রচনা ফারুক হোসেন। পরিচালনা জাহিদ হাসান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, সাদিয়া ইসলাম মৌ প্রমুখ।

নাটক সাক্ষাৎপ্রার্থী [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা মেজবাহ উদ্দিন সুমন। পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে আনিসুর রহমান মিলন, কুসুম সিকদার।

চ্যানেল আই

টেলিফিল্ম প্রিয় পদরেখা [দুপুর ২টা ৩০ মিনিট] : গল্প হুমায়ূন আহমেদ। পরিচালনা মোহাম্মদ ইব্রাহীম। অভিনয়ে ইরেশ যাকের, জয়ন্ত চট্টোপাধ্যায়, ঝুনা চৌধুরী, শবনম ফারিয়া, মুনিরা মিঠু, নুসরাত, জুয়েল রানা প্রমুখ।

টেলিফিল্ম মেঘ রঙ ভালোবাসা [বিকেল ৪টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা রাজিব হাসান। অভিনয়ে রিয়াজ, মিথিলা, অবাক প্রমুখ।

নাটক সোনালী ডানার চিল [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আবুল হায়াত। অভিনয়ে বিপাশা হায়াত, তৌকীর আহমেদ, আবুল হায়াত প্রমুখ।

নাটক নাসের গ্যাং ০০৯ [রাত ৯টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, তিশা প্রমুখ।

একুশে টেলিভিশন

টেলিফিল্ম ভ্রম [বিকেল ৪টা ৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা কাজল আরেফিন অমি। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, মৌটুসী বিশ্বাস, আশুতোষ সুজন প্রমুখ।

নাটক শালাং দুলাভাই [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা আহসান হাবীব। পরিচালনা শফিউল আযম শফিক। অভিনয়ে আবিদ রেহান, জ্যোতিকা জ্যোতি, হাসান মাসুদ প্রমুখ।

নাটক আইসক্রিম ও অনুভূতি [রাত ১০টা] : রচনা আসাদুজ্জামান সোহাগ। পরিচালনা কায়সার আহমেদ। অভিনয়ে রিয়াজ আহমেদ, বাঁধন, রহমত আলী প্রমুখ।

নাটক লিটমাস লাভ [রাত ১১টা ৩০ মিনিট] : রচনা খায়রুল বাসার নির্ঝর। পরিচালনা রাশেদ রাহা। অভিনয়ে আফরান নিশো, শখ, শিরিন বকুল প্রমুখ।

এনটিভি

টেলিফিল্ম মেট্রোপলিটন প্রেম [দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাহমুদ দিদার। অভিনয়ে আফরান নিশো, অর্ষা, প্রভা, শবনম ফারিয়া প্রমুখ।

বিরতিহীন নাটক এভাবে চলে যেও না [রাত ৮টা ১০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা সাইফুল ইসলাম মান্নু। অভিনয়ে নিলয় আলমগীর, ঊর্মিলা কর, আফরিনা তৃণা, মাশিয়াত রহমান, সৌমি, রবিন প্রমুখ।

নাটক শিশিরকণা [রাত ১১টা ১৫ মিনিট] : রচনা তাবারুক হোসেন ভুঁইয়া, পরিচালনা আবু হায়াত মাহমুদ। অভিনয়ে রিয়াজ, তিশা, শবনম ফারিয়া, রমিজ রাজু, রাকা প্রমুখ।

আরটিভি

নাটক অ্যাংরি বার্ড [সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিট] : রচনা মিজানুর রহমান আরিয়ান, পরিচালনা মাবরুর রশীদ বান্নাহ। অভিনয়ে তাহসান খান, তিশা প্রমুখ।

বাংলাভিশন

টেলিফিল্ম রুম নাম্বার ১৩ [দুপুর ২টা ১০ মিনিট] : রচনা কাউসার খান। পরিচালনা মাহফুজ আহমেদ। অভিনয়ে মাহফুজ আহমেদ, রিচি সোলায়মান, নাদিয়া, নিলা, মিথিলা, মাজনুন মিজান প্রমুখ।

নাটক এ শহর মাধবীলতার না [রাত ৮টা] : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে অপি করিম, আনিসুর রহমান মিলন, শাহনেওয়াজ রিপন, মাসুদ হারুন প্রমুখ।

মাছরাঙা

টেলিফিল্ম দূর নক্ষত্রের কাছে [দুপুর ২টা ৪০ মিনিট] : রচনা শফিকুর রহমান শান্তনু, পরিচালনা চয়নিকা চৌধুরী। অভিনয়ে মাহফুজ আহমেদ, রিচি সোলায়মান, মাজনুন মিজান, নাজিয়া মৌ প্রমুখ।

নাটক ভালোবাসা বিক্রির জন্য নয় [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা শাহীন স্বাধীন, পরিচালনা ইমরাউল রাফাত। অভিনয়ে আফরান নিশো, জাকিয়া বারী মম প্রমুখ।

নাটক জামাই শ্বশুর [রাত ১০টা ৩০ মিনিট] : রচনা জাকির হোসেন উজ্জ্বল, পরিচালনা শামীম জামান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, শামীম জামান, শবনম পারভীন প্রমুখ।

দেশ টিভি

নাটক বিলম্বিত বিরহে [সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট] : রচনা আশরাফুল চন্চল্, পরিচালনা আবু রায়হান জুয়েল। অভিনয়ে রিয়াজ, নাদিয়া, মাজনুন মিজান প্রমুখ।

জিটিভি

নাটক সিল্ক সিটি [বিকেল ৫টা ২০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মঞ্জুরুল হাসান। অভিনয়ে শ্যামল মাওলা, শশী, ওয়াহিদা মল্লিক জলি প্রমুখ।

নাটক দ্য ডে বিফোর টুমরো [রাত ৮টা ৪৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা গোলাম মুক্তাদির শান। অভিনয়ে রোজা পারমিতা, শ্যামল মাওলা প্রমুখ।

বৈশাখী টেলিভিশন

নাটক শিক্ষা সফর [দুপুর ২টা ৩০ মিনিট] : রচনা পলাশ মাহবুব, পরিচালনা হাসান মোর্শেদ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, অপর্ণা, ওয়াহিদা মল্লিক প্রমুখ।

চ্যানেল নাইন

টেলিফিল্ম ধূসর পাণ্ডুলিপি [দুপুর ২টা ৪৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা গৌতম কৈরী। অভিনয়ে অপূর্ব, ফারাহ রুমা প্রমুখ।

নাটক ঢাকা মেট্রো গ [সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা তানিয়া হোসাইন। পরিচালনা ফাহ্মিদা ইরফান। অভিনয়ে সোহানা সাবা, কল্যাণ, রুনা খান।

নাটক ৩৬০ আওয়ার্স [রাত ৯টা ৩০ মিনিট] : রচনা তানভীর খান। পরিচালনা ফরহাদ আহমেদ। অভিনয়ে আজাদ আবুল কালাম, শবনম ফারিয়া, শাহরিয়ার রানা, আনন্দ খালেদ, মুকুল সিরাজ, তমাল মাহমুদ।

এসএটিভি

টেলিফিল্ম চন্দ্রবিন্দু [বিকেল ৩টা] : রচনা ও পরিচালনা গৌতম কৈরী। অভিনয়ে রিয়াজ, ফারাহ রুমা, সুষমা।

নাটক কোথায় পাব তারে [রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আশুতোষ সুজন। অভিনয়ে ইরেশ যাকের, মৌসুমী হামিদ।

এশিয়ান টিভি

নাটক বন্ধুত্বের আড়ালে [বিকেল ৩টা ৪০ মিনিট] : পরিচালনা রুজ শুভ। অভিনয়ে শ্যামল মওলা, ইশানা, নিলয় প্রমুখ।

ঈদে ধারাবাহিক

এটিএন বাংলা

এক দুপুরের ভালোবাসা [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন বিকেল ৫টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মোহন খান। অভিনয়ে সুজানা, তানভীর, কল্যাণ, সোমা, সমাপ্তি ও নমিরা।

রকস্টার [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা ৪৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা রায়হান খান। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, আবুল হায়াত, ওয়াহিদা মল্লিক জলি, তারিন, রিচি, অপূর্ব, মিশু সাব্বির, সাজ্জাদ, পাভেল, সোনিয়া, নোভা, আরফান।

অস্থির পারভেজ [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৮টা ১৫ মিনিট] : রচনা মারুফ রেহমান। পরিচালনা আর বি প্রিতম। অভিনয়ে আমিনুল ইসলাম আলভি, মুহতারিমা তাবাসসুম, নাবিলা আফরোজ অনিমা, ইরেশ যাকের, আবুল হায়াত, সাবেরি আলম, মিশু সাব্বির, সোনিয়া প্রমুখ।

চ্যানেল আই

রাগ করে রাঙামাটি [ঈদের আগের দিন থেকে ঈদের সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা] : গল্প ফরিদুর রেজা সাগর। চিত্রনাট্য ও পরিচালনা আফজাল হোসেন। অভিনয়ে আফজাল হোসেন, সীমান্ত, অর্ষা, প্রবাল, বিনয়া, সামিয়া প্রমুখ।

একুশে টেলিভিশন

শেষ অধ্যায় [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৯টা ৩০ মিনিট] : রচনা রেজাউর রহমান রিজভী। পরিচালনা মিনহাজুল ইসলাম অভি। অভিনয়ে জয়শ্রী কর জয়া, সুমাইয়া শিমু, সজল, ইসমত আরা লেমন, লামিয়া মিমো, সানজানা এনা, ইশরাত তন্বী, বড়দা মিঠু, তারেক মাহমুদ, সাজু আহমেদ প্রমুখ।

এনটিভি

ভ্যানিটি ব্যাগ [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা ৩৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা আলী ফিদা একরাম তোজো। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, জাহিদ হাসান, মাহফুজ আহমেদ, রিচি সোলায়মান, সাজু খাদেম, ঊর্মিলা, স্পর্শিয়া, সালমান আল মামুন প্রমুখ।

স্টোরি বোর্ড [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৯টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা রায়হান খান। অভিনয়ে তারিক আনাম খান, আবুল হায়াত, মোশাররফ করিম, তারিন, সাদিয়া জাহান প্রভা, মিশু সাব্বির, সমাপ্তি ওয়াদুদ প্রমুখ।

আরটিভি

ফ্যান্টাস্টিক তরফদার [ঈদের দিন থেকে ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা ৩ মিনিট] : রচনা হামেদ হোসেন নোমান, পরিচালনা মিলন ভট্ট। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, শখ, আ খ ম হাসান, তারিক স্বপন প্রমুখ।

ইয়ার আলীর নতুন বউ [ঈদের দিন থেকে ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৮টা ৫০ মিনিট] : রচনা বৃন্দাবন দাশ, পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু। অভিনয়ে চঞ্চল চৌধুরী, অহনা, আ খ ম হাসান, প্রাণ রায়, আরফান, শাহনাজ খুশী, বৃন্দাবন দাশ, গোলাম হাবিব মধু প্রমুখ।

ধারাবাহিক ফরমাল-ইন অ্যাকশন [ঈদের দিন থেকে ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ১১টা ৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা মাসুদ সেজান। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, নিপুণ, শামীমা নাজনীন, তারিক স্বপন, মিলন ভট্টাচার্য, ডা. এজাজ, সাজ্জাদ রেজা, রিমি করিম প্রমুখ।

বাংলাভিশন

সিকান্দার বক্স এখন রাঙামাটি [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা সাগর জাহান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, শখ, তানিয়া আহমেদ, ফারুক আহমেদ, আ খ ম হাসান, আরফান আহমেদ, রোবেনা রেজা জুঁই, সামিহা, সাবিলা নূর, মিঠু, অ্যালেন শুভ্র প্রমুখ।

মুকুল মাস্টার [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ১১টা ১০ মিনিট] : রচনা মাসুম রেজা। পরিচালনা সালাহউদ্দিন লাভলু। অভিনয়ে রাইসুল ইসলাম আসাদ, আরফান, নিলয়, ওয়াহিদা মল্লিক, নওশাবা প্রমুখ।

মাছরাঙা

ধারাবাহিক খায়েশ [ঈদের দিন থেকে ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিট] : রচনা কাজী শহীদুল ইসলাম, পরিচালনা সকাল আহমেদ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, ফজলুর রহমান বাবু, অর্ষা, জুঁই করিম, আরফান আহমেদ প্রমুখ।

দেশ টিভি

বাখরখানি [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৯টা] : রচনা তুহিন রাসেল। পরিচালনা তানিম পারভেজ। অভিনয়ে শহীদুজ্জামান সেলিম, তানিয়া আহমেদ, সাজু খাদেম, অপর্ণা, সাফা কবীর, ফারুক আহমেদ, শোয়েব মনির, কোয়েল, আলামিন হক, সোহেল, শাওন প্রমুখ।

জিটিভি

মিরর গেম [ঈদের তৃতীয় দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা গৌতম কৈরী। অভিনয়ে অপূর্ব, রোজা পারমিতা প্রমুখ।

বদরুদ্দীন এখন বদরুদ্দীন থ্রি [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা অঞ্জন আইচ। অভিনয়ে জাহিদ হাসান, আ খ ম হাসান, আরফান, বাঁধন, সামিহা প্রমুখ।

এসএটিভি

নেয়ামতের কেয়ামত [ঈদের প্রথম দিন থেকে ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিট] : রচনা রূপান্তর। পরিচালনা অনিরুদ্ধ রাসেল। অভিনয়ে শহীদুজ্জামান সেলিম, শম্পা রেজা, ইন্তেখাব দিনার, বিজরী বরকতউল্লাহ, নাদিয়া প্রমুখ।

সুন্দর অসুন্দর স্মার্ট [ঈদের দিন থেকে ঈদের ষষ্ঠ দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ১০টা ৩০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা এজাজ মুন্না। অভিনয়ে সজল, তানজিন তিশা, সোহানা সাবা, মাজনুন মিজান প্রমুখ।

এশিয়ান টিভি

পাগলু [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত প্রতিদিন দুপুর ২টা ১০ মিনিট] : পরিচালনা হাসান জাহাঙ্গীর। অভিনয়ে নিরব, বাঁধন, মিমো, এ টি এম শামসুজ্জামান প্রমুখ।

ফিডব্যাক [ঈদের দিন থেকে ঈদের সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন দুপুর ২টা ৫০ মিনিট] : রচনা ও পরিচালনা বদরুজ্জামান শুভ। অভিনয়ে বিদ্যা সিনহা মিম, মৌসুমী হামিদ, সজল ও প্রিয়া আমান।

ছন্নছাড়া [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা] : পরিচালনা সাখাওয়াৎ সাগর। অভিনয়ে সৈয়দ হাসান ইমাম, সাগর, শম্পা, লায়লা হাসান, হাসান মাসুদ প্রমুখ।

প্রেম ভাইরাস [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিট] : পরিচালনা এম আর মিজান। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, সামিহা, জুঁই করিম প্রমুখ।

টার্গেট ০০৭ [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৮টা ২০ মিনিট] : রচনা মাতিয়া বানু শুকু। পরিচালনা রুমানা রুনি। অভিনয়ে মেহজাবিন, চাঁদনি, হাসিন, সুজানা, পিয়া বিপাশা, সজল প্রমুখ।

তুই কে আমার [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৯টায়] : পরিচালনা দেবাশীষ চক্রবর্তী। অভিনয়ে মনিরা ইউসুফ মেমী, আশিক, শতাব্দী ওয়াদুদ প্রমুখ।

সুপার স্ক্রু ড্রাইভার [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ৯টা ৪০ মিনিট] : পরিচালনা কমল চৌধুরী। অভিনয়ে সাবেরী আলম, শাহেদ, ঈশিকা, নোভা প্রমুখ।

কোন ব্যাপার না [ঈদের দিন থেকে সপ্তম দিন পর্যন্ত, প্রতিদিন রাত ১০টা ২০ মিনিট] : পরিচালনা রাইয়ান মাহমুদ। অভিনয়ে মোশাররফ করিম, নিপুণ, তাজিন আহমেদ প্রমুখ। সূত্র : কালের কণ্ঠ

All-Tour-2-(14.09.15)