Home » ক্লাব সংবাদ » কক্সবাজার ভ্রমণ, ৩,৯৫০ টাকা থেকে শুরু

কক্সবাজার ভ্রমণ, ৩,৯৫০ টাকা থেকে শুরু

আকাশের নীল আর সমুদ্রের নীল সেখানে মিলেমিশে একাকার। বিশ্বের দীর্ঘতম সমুদ্র সৈকত, তীরে বাঁধা নৌকা, নান্দনিক নারিকেল গাছের সারি আর ঢেউয়ের ছন্দে মৃদু পবনের কোমল স্পর্শ। বালি, পাথর, প্রবাল কিংবা জীব বৈচিত্রের সমন্বয়ে জ্ঞান আর ভ্রমণ পিপাসু মানুষের জন্য অনুপম অবকাশ কেন্দ্র কক্সবাজার, টেকনাফ আর শাহপরীর দ্বীপ। স্বচ্ছ পানিতে জেলি ফিশ, হরেক রকমের সামুদ্রিক মাছ, কচ্ছপ, প্রবাল বিশ্ব রহস্যের জীবন্ত পাঠশালায় পরিণত করেছে এ স্থানগুলোকে।
সম্ভাব্য স্পট: সুগন্ধা ও লাবনী বিচ পয়েন্ট, হিমছড়ি, ইনানী বিচ, মেরিন ড্রাইভ রোড, শিলখালী গর্জন বন, শাপলাপুর সৈকত, মাথিনের কূপ, টেকনাফ সমুদ্র সৈকত, নাফ নদী।

বিশেষ আকর্ষণ: বার-বি-কিউ/সি-ফুড ডিনার।

যোগাযোগ: ০১৬১২ ৩৬০৩৪৮, ০১৬৮৪ ১৫২৫৮৫, ০১৫৩৩ ২০৬৯৯৪

যেকোনো দিন ভ্রমণ। নূন্যতম ৮ জন।

ভ্রমণ খরচ

স্টান্ডার্ড প্যাকেজ: জনপ্রতি ৩,৯৫০/= টাকা। শিশু: ৫ বছরের নিচে ১,২০০/= টাকা, ২ বছরের নিচে ফ্রি। এই খরচে থাকছে: নন এসি বাসে (ইউনিক/শ্যামলী পরিবহন) ঢাকা থেকে কক্সবাজার যাওয়া-আসা। রিজার্ভড/শেয়ারড চান্দের গাড়িতে মেরিন ড্রাইভ রোড ভ্রমণ। কক্সবাজারে এক রাত বেড টু বেড হোটেলে থাকা। সকালের নাস্তা, দুপুরের খাবার, একটি বার-বি-কিউ/সি-ফুডসহ রাতের খাবার। ইভিনিং স্ন্যাকস।

ডিলাক্স প্যাকেজ : জনপ্রতি ৫,৯৫০/= টাকা। শিশু: ৫ বছরের নিচে ৩,০০০/= টাকা, ২ বছরের নিচে ফ্রি। এই খরচে থাকছে: এসি বাসে (গ্রিনলাইন পরিবহন) ঢাকা থেকে কক্সবাজার যাওয়া-আসা। রিজার্ভড/শেয়ারড চান্দের গাড়িতে মেরিন ড্রাইভ রোড ভ্রমণ। কক্সবাজারে এক রাত এসি রুমে বেড টু বেড হোটেলে থাকা। সকালের নাস্তা, দুপুরের খাবার, একটি বার-বি-কিউ/সি-ফুডসহ রাতের খাবার। ইভিনিং স্ন্যাকস।

খরচে যা থাকছে না: চিকিৎসা ও ব্যক্তিগত খরচ।এন্ট্রি ফি। মেনুর বাইরে অতিরিক্ত কোনো খাবার। কোমল পানীয়। হোটেল বা রিসোর্টে অতিরিক্ত কোনো রুম নিলে তার ভাড়া। অনাকাঙ্খিত কোনো খরচ। যা উল্লেখ নাই এমন সব খরচ।

শিশুদের নীতিমালা: পাঁচ বছরের নিচের শিশু গাড়ি ও হোটেলে বাবা-মায়ের সাথে সিট শেয়ার করবে। দুই বছরের নিচের শিশু খাবার এবং গাড়ি ও হোটেল সবকিছু বামা-মায়ের সাথে শেয়ার করবে।

আপডেট জানতে নিয়মিত চোখ রাখুন

ওয়েব সাইট: dhakatourist.com, dhakatouristclub.com
ফেসবুক পেজ: facebook.com/dhakatourist, ফেসবুক গ্রুপ: facebook.com/groups/dhakatouristclub
যোগাযোগের ঠিকানা: ১৮০-১৮১, শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম সরণী (নবম তলা), বিজয় নগর, ঢাকা- ১০০০। মোবাইল: ০১৬১২ ৩৬০৩৪৮, ০১৬৮৪ ১৫২৫৮৫, ০১৫৩৩ ২০৬৯৯৪।